中国建筑

保标招标 > 中国建筑 > 招标信息 > 紫荆文化总部大厦项目幕墙工程资审及业绩公示-资审公示

紫荆文化总部大厦项目幕墙工程资审及业绩公示-资审公示

· 2025-11-26
紫荆文化总部大厦项目幕墙工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:44039220251027001项目名称:紫荆文化总部大厦项目
招标项目编号:4403922025102700101Y招标项目名称:紫荆文化总部大厦项目幕墙工程
标段编号:4403922025102700101Y001标段名称:紫荆文化总部大厦项目幕墙工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:中国建筑第八工程局有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-11-26 11:06:39公示截止时间:2025-12-01 11:06:39
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1武汉凌云建筑装饰工程有限公司资格审查文件.SGTZS合格
2深圳市光华中空玻璃工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格投标担保采用银行投保保函形式,未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件。
3沈阳远大铝业工程有限公司资格审查文件--1125--紫荆文化总部大厦项目幕墙工程.SGTZS业绩文件---1125-紫荆文化总部大厦项目幕墙工程.SGTYJ合格
4深圳市望华建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5深圳派成铝业科技有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳三图建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
7深圳市中航科建建设集团有限公司【中航科建】【紫荆文化总部大厦幕墙工程】资格审查文件.SGTZS【中航科建】【紫荆文化总部大厦幕墙工程】业绩文件.SGTYJ合格
8深圳市三鑫科技发展有限公司紫荆-资格审查文件.SGTZS合格
9浙江中南建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
10中建不二幕墙装饰有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
11深圳市顺洲建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
12深圳市汉高建设有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
13中建深圳装饰有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
14深圳粤源建设有限责任公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
15北京江河幕墙系统工程有限公司资格审查文件.SGTZS合格

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

陕西区域铜川公司第二届建材行业突破性新技术新产品发布会咨询服务项目询比价-延期公告

模具加工项目

济南二机床集团(平阴)产业园有限公司高端机床铸件智能产线升级项目施工总承包

紫荆文化总部大厦项目幕墙工程资审及业绩公示-资审公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易