| 项目编号: | 3207072203040002 | 项目名称: | 江苏(连云港)花果山经济总部研发中心 | |||
| 标段编号: | 3207072203040002004001 | 标段名称: | 江苏(连云港)花果山经济总部研发中心土建安装施工 | |||
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 | ||||
| 1 | 中铁城建集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 2 | 中铁十八局集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 3 | 中铁十二局集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 4 | 中铁六局集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 5 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 6 | 中国二十二冶集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 7 | 陕西建工集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 8 | 中电建建筑集团有限公司 | 未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录承诺、投标人承诺书 | ||||
| 9 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 未入围 | ||||
| 10 | 中国二十冶集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 11 | 中铁十五局集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 12 | 江苏双奥建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 13 | 中天建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明、项目负责人注册建造师证书、项目负责人安全生产B证 | ||||
| 14 | 中国建筑第四工程局有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明、项目负责人注册建造师证书、项目负责人安全生产B证 | ||||
| 15 | 中建八局第一建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 16 | 江苏省苏中建设集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 17 | 华新建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录承诺、投标人承诺书 | ||||
| 18 | 重庆建工集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 19 | 南通万豪建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 20 | 北京城建亚泰建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 21 | 通州建总集团有限公司 | 未入围 | ||||
| 22 | 中交第二航务工程局有限公司 | 未入围 | ||||
| 23 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 24 | 中建八局第四建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||||
| 25 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明、项目负责人注册建造师证书、项目负责人安全生产B证 | ||||
| 26 | 中铁建设集团有限公司 | 未入围 | ||||
文章推荐: