 
	
| 2022-2023年度重建公司代建市政工程部项目的未入围公示 | |||||||
| 工程编号: | GYY202204014 | 工程名称: | 2022-2023年度重建公司代建市政工程部项目 | ||||
| 标段编号: | GYY20220401402 | 标段名称: | 星港街北延工程 | ||||
| 未入围企业列表 | |||||||
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 | |||||
| 1 | 浙江交工集团股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 2 | 北京市政建设集团有限责任公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 3 | 中铁十八局集团有限公司 | 建造师证书使用有效期过期 资审不合格 | |||||
| 4 | 北京市政路桥股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 5 | 青岛第一市政工程有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 6 | 中建三局集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 7 | 中铁十一局集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 8 | 武汉市汉阳市政建设集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 9 | 中冶天工集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 10 | 上海隧道工程有限公司 | 建造师证书注册专业未见市政 资审不合格 | |||||
| 11 | 中铁十七局集团有限公司 | 建造师证书使用有效期无法辨识 资审不合格 | |||||
| 12 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 13 | 中国建筑第二工程局有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 14 | 中铁五局集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 15 | 中铁一局集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 16 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 17 | 南宁市政工程集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 18 | 中铁六局集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 19 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 20 | 中铁二十局集团第一工程有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 21 | 上海市机械施工集团有限公司 | 未见建造师电子证书 资审不合格 | |||||
| 22 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 23 | 中铁九局集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 24 | 广州市第三市政工程有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 25 | 合肥市公路桥梁工程有限责任公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 26 | 中庆建设有限责任公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 27 | 南通市港闸市政工程有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 28 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 29 | 中铁十五局集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
| 30 | 杭州萧宏建设环境集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 | |||||
文章推荐:
