中国建筑

保标招标 > 中国建筑 > 中标信息 > 深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程i标资审及业绩公示-资审公示

深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程i标资审及业绩公示-资审公示

· 2025-09-01
深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程I标资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2102-440300-04-01-299193项目名称:深圳医学科学院
招标项目编号:2102-440300-04-01-299193006招标项目名称:深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程I标
标段编号:2102-440300-04-01-299193006001标段名称:深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程I标
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市建筑工务署教育工程管理中心公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-09-01 12:38:25公示截止时间:2025-09-04 12:38:25
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1武汉华康世纪洁净科技股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
2中国建筑技术集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提供有效投标担保
3无锡新菲兰工程技术有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
4上海市安装工程集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5中建三局智能技术有限公司//江苏大橡木集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳市威大科工有限公司//北京戴纳实验科技股份有限公司资格审查文件-1标.SGTZS业绩文件-1标.SGTYJ合格
7惠特科学技术股份有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

台州市通用航空产业园建设项目(市政配套设施工程)(施工总承包)中标候选人公示

双沙旧村改造项目复建区_广州市黄埔区红山街双沙旧村改造项目复建安置区(自编号10#)设计施工总承包(epc)(中标信息)

肥西县和美乡村建设五期工程项目中标通知书

新民未来社区核心配套区块一体化开发项目-如意湖及沿江滨水景观工程项目任务中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易