新洲家园七期项目的未入围公示
· 2025-11-09
| 新洲家园七期项目的未入围公示 | | 项目编号: | WXHS202001001 | 项目名称: | 新洲家园七期项目 | | 标段编号: | WXHS202001001-X02 | 标段名称: | A地块工程一标段施工 | 未入围企业列表 | 序号 | 企业名 | 未通过原因 | | 1 | 中建一局集团建设发展有限公司 | 未按资格预审文件要求提供项目负责人类似工程业绩 | | 2 | 无锡市锡山三建实业有限公司 | 未按资格预审文件要求提供有效的承诺书 | | 3 | 江苏华邦建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 4 | 江苏天力建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 5 | 中国建筑第四工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 6 | 河北建工集团有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 7 | 江苏南通三建集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 8 | 江苏先腾建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 9 | 龙海建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 10 | 江苏邗建集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 11 | 湖南省第四工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | | 12 | 河北建设集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | |
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
无锡华润燃气有限公司研发基地的未入围公示
无锡圆融广场A地块的未入围公示
新洲家园七期项目的未入围公示
无锡地铁4号线工程一期工程的未入围公示