中国建筑

保标招标 > 中国建筑 > 中标信息 > 南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)中标候选人公示第1次

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)中标候选人公示第1次

· 2025-06-16

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)

中标候选人公示

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次) 202 5 06 13 南阳市公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称: 南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)

第一中标候选人

投标人名称

联合体牵头人:格律诗(河南)建设集团有限公司

联合体成员:上海电气自动化设计研究所有限公司

投标报价

68005303.67元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人

投标人名称

联合体牵头人: 郑州安通机电设备有限公司

联合体成员:上海电科智能系统股份有限公司

投标报价

68107239 .00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人

投标人名称

联合体牵头人: 无锡圣普电力科技有限公司

联合体成员:武汉康盛自控工程有限公司

投标报价

68125538.89元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

/

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

山东国智经贸有限公司

投标文件未按照招标文件格式要求签字

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

评委 6

评委 7

1

格律诗(河南)建设集团有限公司

12.20

12.50

15.00

12.50

13.00

12.50

12.80

2

无锡圣普电力科技有限公司

1.00

1.00

2.00

1.00

1.00

1.20


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

cd-0612-#ggzycsxm#-广联达测试-房建市政cd-0612-#ggzycsxm#-广联达测试-房建市政-自行招标-验证四中标候选人公示

南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)中标候选人公示第1次

山西转型综合改革示范区实验学校建设工程(高中区域部分)施工[标段:第二标段]于2024080809:00:00开标

沙洲公交停保场综合开发项目施工一标段中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易